Tolland Queimador de Ervas Eléctrico VL108 - 2000W
Envio +5,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
34,36€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
QUEIMADOR DE ERVA 2000W ELÉTRICO PEREL
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
34,36€
Envio+5,50€
Total39,86€
Todas as Ofertas (4)
Queimador de Ervas Eléctrico 2000W - ONE TOOLS - VL108
25,83€
Envio+3,99€
Total29,82€
Queimador De Erva 2000w El?trico Perel VL108 -
30,10€
Envio+3,99€
Total34,09€
QUEIMADOR DE ERVA 2000W ELÉTRICO PEREL
34,36€
Envio+5,50€
Total39,86€
Detalhes do Produto
Queimador de Erva 2000W Elétrico - Perel
Queimador de Erva com Potência de 2000W, Elétrico, da Perel.
Especificações:
• Queimador de Erva Elétrico com 2000W;
• Potência Máxima: 2000W / 600ºC / 500L/Min;
• Tensão Funcionamento: 230Vac;
• Mata as Ervas em Apenas 3 Segundos;
• Livre de Químicos e CO2, Não Usa Combustível;
• 2 Níveis Potência (50-600ºC), Cabo 1,8 Metros.
Inclui:
• 1x Queimador de Erva 2000W Elétrico - Perel.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329689032
Referência:VL108 | e0346vp | 5410329689032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis