Steinel Pistola de Ar Quente 2200W HL 1920 E - 401628
Envio +7,95€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
97,52€
em 3x32,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soplador de aire caliente steinel hl 1920 e
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
96,59€
Envio+7,00€
Total103,59€
Steinel HL 1920 E - Pistola de ar quente, Potência 2000 W, Temperatura 80-600 °C, Caudal 3 níveis 150/300/500 l/min, Pistola de calor com controlo de
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
97,52€
Envio+7,95€
Total105,47€
Steinel HL 1920 E Hot Air Blower - 110021263
Pagamento em prestações
3x
88,45€
Envio+17,00€
Total105,45€
Todas as Ofertas (6)
Soplador de aire caliente steinel hl 1920 e
Pagamento em prestações
3x
96,59€
Envio+7,00€
Total103,59€
Steinel HL 1920 E - Pistola de ar quente, Potência 2000 W, Temperatura 80-600 °C, Caudal 3 níveis 150/300/500 l/min, Pistola de calor com controlo de
Pagamento em prestações
3x
97,52€
Envio+7,95€
Total105,47€
Steinel HL 1920 E - Pistola de aire caliente, Potencia de 2000 W, Temperatura de 80-600 °C, Caudal de 3 niveles 150/300/500 l/min, Pistola de calor con Regulación de temperatura sin etapas, 352103 - B00LFPDZAG
87,12€
EnvioGrátis!
Total87,12€
Soprador Steinel HL 1920 Y Hot Air Blower - 110021263
88,00€
Envio+4,90€
Total92,90€
Steinel HL 1920 E Hot Air Blower - 110021263
Pagamento em prestações
3x
88,45€
Envio+17,00€
Total105,45€
Steinel Hl 1920 E Heat Gun Azul,Preto One Size / EU Plug - 4007841352103
85,99€
Envio+137.947.533,00€
Total137.947.618,99€
Detalhes do Produto
Esta pistola de ar quente é sempre uma grande ajuda, por exemplo, quando se trata de remover e soldar chapas, plásticos de soldagem, e muitos outros trabalhos. A pistola de ar quente é muito útil. A ferramenta fica perfeitamente equilibrada na mão, tornando-se extremamente fácil de usar, apenas uma mão. A ferramenta gera uma temperatura de 80 ° C a 600 ° C. É uma ferramenta de alta precisão para numerosos postos de trabalho!
Características
Gestão de energia
- Comprimento2,2 m
- PortátilAC
- Potência de input2000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura82 mm
- Profundidade253 mm
- Peso840 g
Características
- TipoPistola de ar quente
- CorPreto, Azul, Aço inoxidável
- CertificaçãoCE
- Visor incorporado
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (mín.)80 °C
- Temperatura de funcionamento (máx.)600 °C
- Fluxo de ar mínimo150 l/min
- Fluxo de ar máximo500 l/min
Código de barras:4007841352103
Referência:401628 | 4007841352103 | 110021263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis