Stanley Porta Ferramentas - 1-96-181
Envio +6,49€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo15,69€
13,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Porta-ferramentas Stanley - S6500698
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
13,72€
Envio+6,49€
Total20,21€
Todas as Ofertas (7)
1-96-181 Bolsa porta-ferramentas - 204978
11,50€
Envio+3,89€
Total15,39€
Bolsa de Ferramentas Stanley 1-96-181 - 1-96-181
10,58€
Envio+4,85€
Total15,43€
Porta-ferramentas Stanley - S6500698
13,72€
Envio+6,49€
Total20,21€
Stanley 1-96-181 - Cinturón de herramientas (33,2 x 23,5 x 7,5 cm, nailon 600 deniers, con 2 bolsillos para clavos, 1 soporte para martillo y 1 bolsillo métrico, compartimentos de fácil acceso) - B07HGK4MTR
16,77€
Envio+2,99€
Total19,76€
MALA PARA FERRAMENTAS 1-96-181 STANLEY - 19404
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
23,79€
EnvioGrátis!
Total23,79€
STANLEY Bolsa porta ferramentas ref.1-96-181 STANLEY - 1-96-181
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Detalhes do Produto
PORTA FERRAMENTAS_1-96-181 - Bolsa porta-ferramentas de alta durabilidade e interior almofadado para maior conforto do utilizador.
Características
Pesos e dimensões
- Altura332 mm
- Largura235 mm
- Profundidade75 mm
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Portáteis
- Fecho
- Porta-caneta
- MaterialTecido
Código de barras:3253561961816
Referência:1-96-181 | ELK-19404 | S6500698
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis