Todas as Ofertas (4)
STANLEY Plaina 1 ferro 3 - 45x210mm ref.1-12-033 STANLEY - 1-12-033
32,95€
Envio+3,90€
Total36,85€
STANLEY 1-12-033 - Cepillo manual sb 1 hierro numero 3-45x210mm - B0001IWDEC
38,05€
EnvioGrátis!
Total38,05€
Plaina SB 210mm Stanley 1-12-033 - SL112033
41,30€
Envio+4,99€
Total46,29€
1-12-033 Plaina metálica 1 ferro nº3 45x210mm - 208385
38,95€
Envio+3,89€
Total42,84€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5000366120331
Referência:1-12-033 | STA5000366120331- | 1-12-1933
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis