Destaques
Pistola de Cola Quente GR50 95W Stanley STHT6-70417 - SLSTHT670417
33,49€
Envio+4,99€
Total38,48€
Todas as Ofertas (5)
Pistola de Cola Quente GR50 95W Stanley STHT6-70417 - SLSTHT670417
33,49€
Envio+4,99€
Total38,48€
Stanley STHT6-70417 - PISTOLA DE COLA GR50 90W a 150W - B008DI2JLE
33,18€
Envio+2,99€
Total36,17€
STANLEY PISTOLA STHT6-70417 COLA QUENTE STANLEY - STHT6-70417
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Pistola de Colar Termofusível GR50 90W a 150W Stanley STHT6-70417 - STHT6-70417
33,85€
Envio+4,85€
Total38,70€
STHT6-70417 Pistolas de Cola GR50 90W a 150W - 208371
43,95€
Envio+3,89€
Total47,84€
Detalhes do Produto
Pistola de cola quente Stanley GR50 90w a 150w, com aquecedor de cerâmica para manter a temperatura adequada em menos tempo.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de entrada (máx.)150 W
Outras características
- Potência90 W
Desempenho
- Saída de cola13,6 g/min
- Diâmetro do tubo de cola1,13 cm
- Comprimento do baton de cola10,1 cm
Referência:STHT6-70417 | SLSTHT670417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis