Stanley Organizador Sortmaster Junior 1-97-483
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,32€
9,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Mala Organizadora 375x67x292mm Stanley 1-97-483 - SL197483
7,18€
Envio+4,99€
Total12,17€
STANLEY ORGANIZADOR 1-97-483 STANLEY - 1-97-483
8,30€
Envio+3,90€
Total12,20€
1-97-483 Organizador Sort Master Junior - 208247
8,50€
Envio+3,89€
Total12,39€
STANLEY 1-97-483 - Organizador SortMaster Junior, compartimentos ampliables, Color Negro - B003PZHYLK
9,78€
Envio+2,99€
Total12,77€
Organizador SortMaster Junior Stanley 1-97-483 - 1-97-483
8,25€
Envio+4,85€
Total13,10€
Organizador Sortmaster Stanley - 1-97-483
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
9,52€
Envio+5,99€
Total15,51€
ORGANIZADOR SORT MASTER JUNIOR 1-97-483 STANLEY - 19439
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
21,10€
EnvioGrátis!
Total21,10€
Detalhes do Produto
Compre Caixa de Arrumaçao Multiusos 1-97-483 - Stanley - STY1780 - STANLEY a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
- Quantidade de pegas1
- TipoCaixa de peças pequenas
- CorPreto, Amarelo
- Revestimento em espuma
- Tampa
- Pega(s)
- Rodas
- Faixa para ombro
- À Prova de Água
- TipoPasta
- MaterialNylon
Pesos e dimensões
- Altura67 mm
- Largura375 mm
- Profundidade285 mm
Código de barras:3253561974830 | 5054251535861
Referência:1-97-483 | S6500703 | SL197483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis