Stanley Oficina Móvel Modular 1-79-206
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Oficina Móvel Modular FATMAX Stanley 1-79-206 - SL179206
OFICINA MÓVEL MODULAR 1-79-206 STANLEY - 19422
Pagamento em prestações
Carro de herramientas de taller rodante stanley 3 en 1 1-79-206
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,54€
- a 23/05/202454,52€
- a 22/06/202454,52€
- a 22/07/202454,52€
Oficina movel modular 1-79-206 stanley - EDM19422
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (10)
Oficina Móvel Modular FATMAX Stanley 1-79-206 - SL179206
OFICINA MÓVEL MODULAR 1-79-206 STANLEY - 19422
Pagamento em prestações
Carro de herramientas de taller rodante stanley 3 en 1 1-79-206
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,54€
- a 23/05/202454,52€
- a 22/06/202454,52€
- a 22/07/202454,52€
Oficina movel modular 1-79-206 stanley - EDM19422
Pagamento em prestações
TALLER M?VIL MODULAR 1-79-206 STANLEY - 3253561792069
Pagamento em prestações
STANLEY TROLEY MOVEL 1-79-206 RWS STANLEY - 1-79-206
Troley de Ferramentas (Preto/Amarelo) - STANLEY - 1-79-206
Oficina Móvel Modular Stanley 1-79-206 - 1-79-206
Caixa Ferramentas Móvel Stanley Rolling Workshop Toolbox - 1-79-206
Stanley 1-79-206 Modular Tool Box Preto - 3253561792069
Detalhes do Produto
Esta oficina rolante 3-em-1 da Stanley é um sistema de armazenamento modular altamente versátil, com rodas, que lhe proporcionará uma mobilidade total. Existem 3 versáteis áreas de armazenamento separadas que oferecem diferentes estruturas e funções para ir de encontro a quaisquer requisitos. Os componentes individuais do sistema são firmemente mantidos juntos com engates dos lados. Combinando 3 soluções de armazenamento de ferramentas em 1, a oficina rolante 3-em-1 da Stanley possui uma caixa de ferramentas removível para utilização individual com uma gaveta para armazenar as suas ferramentas manuais e acessórios e também possui uma ranhura de trabalho em forma de "V" no topo. A unidade de 2 gavetas tem úteis divisórias removíveis e a unidade base é uma grande caixa com um compartimento frontal de puxar para armazenar ferramentas maiores. A oficina rolante 3-em-1 da Stanley está equipada com uma pega telescópica de alumínio para poder puxá-la com a ajuda das suas robustas e resistentes rodas. Cada caixa de ferramentas destacável também possui a sua própria pega dobrável para que possam ser transportadas separadamente. Esta é realmente uma solução de armazenamento móvel ideal para todas as suas ferramentas.
Características
Pesos e dimensões
- Altura348 mm
- Largura866 mm
- Profundidade488 mm
Características
- CorPreto, Amarelo
- Tampa
- Fecho
- Pega(s)