Stanley Oficina Móvel Metálica FatMax 1-95-622
Pagamento em prestações
Destaques
Oficina Móvel Metálica FATMAX Stanley 1-95-622 - SL195622
Oficina Móvel Metálica Stanley - 1-95-622
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (7)
Oficina Móvel Metálica FATMAX Stanley 1-95-622 - SL195622
STANLEY TROLEY METÁLICO 1-95-622 STANLEY - 1-95-622
Stanley 1-95-622 FatMax - Taller de laminado de metal-plástico - Carro de herramientas, vacío - Caja de herramientas versátil para piezas pequeñas y grandes, Color Negro / Gris - B002STCCMU
Oficina Móvel Metálica FatMax® Stanley 1-95-622 - 1-95-622
Oficina Móvel Metálica Stanley - 1-95-622
Pagamento em prestações
1-95-622 Oficina móvel metálica Stanley FatMax - 208224
Stanley 1-95-622 peca pequena e caixa de ferramen. - EDM19419
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,49€
- a 19/05/202474,47€
- a 18/06/202474,47€
- a 18/07/202474,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,79€
- Primeira prestação29,79€
- Total financiado297,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 297,90€, montante financiado de 297,90€, 10 prestações de 29,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 297,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Compre Carro movel STANLEY 1-95-622 - STY2210 - STANLEY a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Pesos e dimensões
- Altura389 mm
- Largura568 mm
- Profundidade893 mm
Características
- CorPreto, Cinzento
- Tampa
- Fecho
- Pega(s)
- MaterialMetal, Plástico