Stanley Mochila TROLEY STST83307-1
Envio +8,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
56,19€
em 3x18,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mala C/Rodas Stanley STST833071 - SLSTST833071
47,15€
Envio+4,99€
Total52,14€
Mochila Trólei Stanley (34 x 20 x 57 cm) - S7914429
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
73,79€
EnvioGrátis!
Total73,79€
MOCHILA COM RODAS STST83307-1 STANLEY - 19413
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
71,52€
EnvioGrátis!
Total71,52€
Stanley stst83307-1 mala de ferramentas preto am. - EDM19413
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
57,00€
Envio+5,99€
Total62,99€
Todas as Ofertas (8)
Mala C/Rodas Stanley STST833071 - SLSTST833071
47,15€
Envio+4,99€
Total52,14€
Mochila Trólei Stanley (34 x 20 x 57 cm) - S7914429
Pagamento em prestações
3x
73,79€
EnvioGrátis!
Total73,79€
MOCHILA COM RODAS STST83307-1 STANLEY - 19413
Pagamento em prestações
3x
71,52€
EnvioGrátis!
Total71,52€
Stanley stst83307-1 mala de ferramentas preto am. - EDM19413
Pagamento em prestações
3x
57,00€
Envio+5,99€
Total62,99€
MOCHILA CON RUEDAS STANLEY? STST83307-1 STANLEY - 3253561833076
Pagamento em prestações
3x
56,19€
Envio+8,50€
Total64,69€
STANLEY MOCHILA TROLEY STST83307-1 STANLEY - STST83307-1
47,70€
Envio+3,90€
Total51,60€
Mochila com Rodas Stanley STST83307-1 - STST83307-1
47,20€
Envio+4,85€
Total52,05€
Stanley Tool Bag With Wheels 34x20x57 Cm Preto - 3253561833076
52,99€
Envio+139.429.172,00€
Total139.429.224,99€
Detalhes do Produto
Mochila RODADA STANLEY STST83307-1Mochila STANLEY com rodas com estrutura em nylon denier 600x600 de alta qualidade. Transporte cargas pesadas sobre rodas com a alça telescópica ou carregue-as confortavelmente nas costas com as duas alças ergonômicas. Design de zíper
Características
- Quantidade de pegas2
- Compartimentos1
- Quantidade1
- CorPreto, Amarelo
- Portáteis
- Bolsos com fecho
- Fecho
- Pega(s)
- Faixa para ombro
- Fecho de correr
Código de barras:3253561833076
Referência:STST83307-1 | 212623037 | S6503066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis