Todas as Ofertas (4)
Mala para ferramentas Stanley 1-93-950 - SL193950
31,18€
Envio+4,99€
Total36,17€
STANLEY BOLSA 46X23X28 1-93-950 STANLEY - 1-93-950
30,82€
Envio+3,90€
Total34,72€
Mala de Ferramentas Fechada Fatmax Stanley 1-93-950 - 1-93-950
30,77€
Envio+4,85€
Total35,62€
STANLEY FATMAX 1-93-950, Bolsa de herramientas 46 x 23 x 28 cm, Base rígida y resistente al agua con correa sólida para el hombro, Asa de goma, Elástico para herramientas - B000OOLOQQ
40,12€
EnvioGrátis!
Total40,12€
Detalhes do Produto
Compre Saco para Ferramentas - 1-93-950 - Stanley - STY1784 - STANLEY a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura490 mm
- Profundidade260 mm
Características
- CorPreto
- MaterialTecido, Couro
Código de barras:3253561939501 | 3377991939501
Referência:1-93-950 | 881014697 | SL193950
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis