Destaques
Bolsa Estrutura Rígida c/ Tampa Stanley 1-79-213 - SL179213
69,81€
EnvioGrátis!
Total69,81€
Portaherramientas stanley fatmax 1-79-213 con funda protectora negro/amarillo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
96,06€
Envio+7,00€
Total103,06€
Todas as Ofertas (6)
Bolsa Estrutura Rígida c/ Tampa Stanley 1-79-213 - SL179213
69,81€
EnvioGrátis!
Total69,81€
STANLEY BOLSA FERRAMENTAS CTAMPA 1-79-213 - 1-79-213
54,95€
EnvioGrátis!
Total54,95€
Bolsa de Ferramentas de Estrutura Rígida com Tampa FATMAX Stanley 1-79-213 - 1-79-213
54,90€
Envio+4,85€
Total59,75€
STANLEY FATMAX 1-79-213 - Bolsa rígida FatMax con estructura de Polipropileno abierta, 19.3 x 11.0 x 12.2 cm. Negro, Gris - B00CE5DA56
59,92€
EnvioGrátis!
Total59,92€
1-79-213 Bolsa com estrutura rígida com tampa 49cm FatMax - 204966
70,95€
EnvioGrátis!
Total70,95€
Portaherramientas stanley fatmax 1-79-213 con funda protectora negro/amarillo
Pagamento em prestações
3x
96,06€
Envio+7,00€
Total103,06€
Detalhes do Produto
Compre Mala ferramentas com estrutura rígida 1-79-213 - Stanley - STY2208 - STANLEY a preço único!
Características
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura490 mm
- Profundidade280 mm
Características
- CorPreto, Cinzento
- Tampa
- Fecho
- Pega(s)
- MaterialNylon, Plástico, Polipropileno (PP)
Código de barras:3253561792137 | 3253561792120
Referência:1-79-213 | S6503993 | SL179213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis