Stanley Mala Essencial Fechos Metálicos STST1-75515
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo10,18€
7,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de Ferramentas Stanley STST1-75515 - SLSTST175515
7,60€
Envio+4,99€
Total12,59€
Caixa de ferramentas de plástico 12,5\"\"/32cm com fecho metálico stst1-75515 stanley
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
11,10€
Envio+3,95€
Total15,05€
Todas as Ofertas (9)
Caixa de Ferramentas Stanley STST1-75515 - SLSTST175515
7,60€
Envio+4,99€
Total12,59€
STANLEY STST1-75515 - Caja de herramientas de plástico con cierre metálico, 18 x 13 x 32.5 cm, Color Negro, Amarillo, 12.5 - B013ERL6KS
6,90€
Envio+2,99€
Total9,89€
STANLEY MALA STST1-75515 STANLEY - STST1-75515
6,95€
Envio+3,90€
Total10,85€
Mala de Ferramentas Essential Stanley STST1-75515 - STST1-75515
6,21€
Envio+4,85€
Total11,06€
Caixa de ferramentas de plástico 12,5\"\"/32cm com fecho metálico stst1-75515 stanley
11,10€
Envio+3,95€
Total15,05€
CAIXA DE FERRAMENTAS DE PLÁSTICO 12,5\"/32cm COM FECHO METÁLICO STST1-75515 STANLEY - 19437
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,59€
EnvioGrátis!
Total19,59€
Detalhes do Produto
CAIXA DE FERRAMENTAS DE PLÁSTICO 12,5\"/32cm COM FECHO METÁLICO. DISPONÍVEL EM 3 MEDIDAS. BANDEJA INTERIOR EXTRAÍVEL. FECHOS METÁLICOS. PEGA ERGONÓMICA. ORGANIZADORES INTEGRADOS NA TAMPA. ORIFÍCIO PARA CADEADO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561755156
Referência:STST1-75515 | SLSTST175515 | EDM19437
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis