Stanley Mala de Ferramentas STST1-75518 Amarelo E Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,89€
10,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de Ferramentas 16\"/40cm Stanley STST1-75518 - SLSTST175518
8,43€
Envio+4,99€
Total13,42€
Caixa Ferramentas Stanley - STST1-75518
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
10,64€
Envio+5,99€
Total16,63€
Todas as Ofertas (13)
Caixa de Ferramentas 16\"/40cm Stanley STST1-75518 - SLSTST175518
8,43€
Envio+4,99€
Total13,42€
STANLEY STST1-75518 Caja de Herramientas de Plástico con Cierre Metálico, Color Negro/Amarillo, 20 cm x 19.5 cm x 41 cm - B013ERLQDK
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
STANLEY MALA STST1-75518 STANLEY - STST1-75518
9,85€
Envio+3,90€
Total13,75€
Caixa Ferramentas Stanley - STST1-75518
10,64€
Envio+5,99€
Total16,63€
Mala de Ferramentas Essential Stanley STST1-75518 - STST1-75518
9,68€
Envio+4,85€
Total14,53€
Caixa de ferramentas de plástico 16\"\"/40cm com fecho metálico stst1-75518 stanley
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
15,54€
Envio+3,95€
Total19,49€
Caja de herramientas stanley caja de plÁstico essential, 16 \"\", stst1-75518
16,18€
Envio+7,00€
Total23,18€
Detalhes do Produto
CAIXA FERRAMENTAS_STST1-75518 - CARACTERÍSTICAS E BENEFICIOS • Gama disponível em 3 medidas • Fechos metálicos • Pega ergonómica • Organizadores integrados na tampa • Bandeja interior removível • Orifício para candeado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561755187
Referência:STST1-75518 | SLSTST175518 | IN-EK3-19430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis