Destaques
Oficina Móvel 3 em 1 ESSENTIAL Stanley STST1-80151 - SLSTST180151
38,45€
Envio+4,99€
Total43,44€
Todas as Ofertas (7)
Oficina Móvel 3 em 1 ESSENTIAL Stanley STST1-80151 - SLSTST180151
38,45€
Envio+4,99€
Total43,44€
STANLEY TROLEY STST1-80151 ESSENTIAL STANLEY - STST1-80151
39,10€
Envio+3,90€
Total43,00€
Oficina Móvel Essential 3 em 1 com Fechos Metálicos Stanley STST1-80151 - STST1-80151
39,05€
Envio+4,85€
Total43,90€
STANLEY STST1-80151, Taller Móvil para Herramientas 3 en 1, Capacidad 20 kg, Asa Plegable, Organizadores en Tapa, Cierres Metálicos, Ruedas 18cm, Negro/Amarillo - B06XCBPFRN
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
Mala de Ferramentas \"3-EM-1\" Essential c/ Rodas - STANLEY - STST1-80151
46,36€
Envio+4,49€
Total50,85€
STST1-80151 Oficina móvel 3 em 1 Essential fechos metálicos - 208221
45,95€
Envio+3,89€
Total49,84€
Trólei Stanley Caixa de Ferramentas - S6500682
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
61,62€
Envio+6,49€
Total68,11€
Detalhes do Produto
3 en 1 essential.caja de herramientas superior de 45cm / 18´ conorganizadores en la tapa para pequeñas piezas y cierres metalicosgeometricos con bloqueo para mayor seguridad. modulo central extraible para herramientas manuales. ruedas de 18cm. asa plegab
Características
- TipoCaixa rígida de ferramentas
- CorCinzento, Amarelo
- Revestimento em espuma
- Tipo de fechoDobradiça
- Tampa
- Fecho
- Pega(s)
- Rodas
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Altura623 mm
- Largura475 mm
- Profundidade285 mm
Código de barras:3253561801518
Referência:STST1-80151 | S6500682 | 1080230020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis