Destaques
Caixa de Ferramentas 48,2x25,4x25cm Stanley STST1-75521 - SLSTST175521
14,28€
Envio+4,99€
Total19,27€
Todas as Ofertas (9)
Caixa de Ferramentas 48,2x25,4x25cm Stanley STST1-75521 - SLSTST175521
14,28€
Envio+4,99€
Total19,27€
STANLEY MALA STST1-75521 STANLEY - STST1-75521
14,83€
Envio+3,90€
Total18,73€
STANLEY STST1-75521 - Caja de herramientas de plastico con cierre metálico, 48.5 x 25 x 25 cm - B013ERLMQQ
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Mala de Ferramentas Essential Stanley STST1-75521 - STST1-75521
14,78€
Envio+4,85€
Total19,63€
CAIXA PARA FERRAMENTAS DE PLÁSTICO 19\"/48cm COM FECHOS METÁLICOS STST1-75521 STANLEY - 19424
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,50€
EnvioGrátis!
Total29,50€
Caja de herramientas stanley caja de plÁstico essential, 19 \"\", stst1-75521
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
26,02€
Envio+7,00€
Total33,02€
Caixa de Ferramentas Stanley STST1-75521 48 cm Plástico - S7914440
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
27,48€
Envio+6,49€
Total33,97€
Detalhes do Produto
Compre Mala de ferramenta 19\'\' / 48cm fech metal STANLEY STST1-75521 - STY2289 - STANLEY a preço único!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561755217
Referência:STY2289 | STST1-75521 | SLSTST175521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis