Stanley Lâmina P/ CUTTER18mm (10UN)_0-11-301 25x18,5x12
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo8,51€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmina Para X-Ato 18mm (10un) Stanley - 0-11-301
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
5,45€
Envio+5,99€
Total11,44€
Todas as Ofertas (11)
STANLEY Folhas Para X-acto 18mm - 10 folhas ref.0-11-301 STANLEY - 0-11-301
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Lâmina Para X-Ato 18mm (10un) Stanley - 0-11-301
5,45€
Envio+5,99€
Total11,44€
Stanley - FatMax Destornillador 5,5 X 125 mm 1-65-482, multicolor - B001E4FEHA
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
Lâminas 18mm Stanley 0-11-301 - 0-11-301
4,85€
Envio+4,85€
Total9,70€
0-11-301 Lâmina 18mm 10 lâminas - 207398
5,95€
Envio+3,89€
Total9,84€
Stanley L?mina de Corte Stanley 18 mm (10 uds) 9 mm - S6500447
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
11,88€
Envio+4,99€
Total16,87€
LÂMINAS PARA X-ATO 18mm. 10 FOLHAS 0-11-301 STANLEY - 19309
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,89€
EnvioGrátis!
Total16,89€
Lâmina de Corte Stanley 18 mm (10 Uds) 9 mm - S6500447
10,66€
Envio+6,49€
Total17,15€
Detalhes do Produto
Compre Lamina p/ x-acto 18mm - 10pçs 0.11.301 Stanley - STY1365 - STANLEY a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
- Número de segmentos8
- Largura18 mm
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- Comprimento110 mm
- Diâmetro0,55 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade18 mm
Código de barras:3253560113018 | 3253561654824
Referência:0-11-301 | 19309 | 1-65-482
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis