Stanley Fita Métrica Tylon 8m 0-30-657
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
10,94€
Vendido por Simmat
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
STANLEY FITA MÉTRICA TYLON 8m X 25mm REF.1-30-657 STANLEY - 1-30-657
7,95€
Envio+3,90€
Total11,85€
Fita Métrica Tylon 8MX25MM Stanley 1-30-657 - 1-30-0657
7,90€
Envio+4,85€
Total12,75€
Fita Métrica 8mts x 25mm - STANLEY - 0-30-657
11,02€
Envio+3,99€
Total15,01€
FITA BIMATERIA TYLON(TM) 8MT*25MM
10,50€
Envio+3,95€
Total14,45€
Fita Métrica Stanley 30-657 8 M X 25 mm - S6500738
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
13,95€
Envio+6,49€
Total20,44€
1-30-657 Flexómetro Tylon 8mx25mm - 207037
13,95€
Envio+3,89€
Total17,84€
Stanley 1-30-657 - Flexómetro Tylon 8m x 25mm, Cinta anticorrosión, Caja bimaterial, Cierre de cinta, Gancho de 3 remaches, Posición cero real, Gancho para cinturón - B00109O2T0
16,51€
Envio+2,99€
Total19,50€
Detalhes do Produto
FITA MÉTRICA Tylon 8mtsx25mm_1-30-657 - Fita métrica 8 metros Stanley de qualidade e ergonómica em compósito bimateria TYLON™. Medida da fita 8 metros por 25mm espessura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561306570
Referência:0-30-657 | 19342 | 1-30-657
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis