Stanley Fita Métrica Powerlock 5m 5mx19mm
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
27,05€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fita Métrica 5M x 19mm PowerLock Classic Stanley 0-33-194 - SL033194
25,04€
Envio+4,99€
Total30,03€
Fita Métrica Powerlock Classic 5mt Stanley - 0-33-194
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
22,17€
Envio+5,99€
Total28,16€
FLEXÓMETRO POWERLOCK CLASSIC 5mX19mm 0-33-194 STANLEY - 19350
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
32,91€
EnvioGrátis!
Total32,91€
Todas as Ofertas (8)
Fita Métrica 5M x 19mm PowerLock Classic Stanley 0-33-194 - SL033194
25,04€
Envio+4,99€
Total30,03€
Fita Métrica Powerlock Classic 5mt Stanley - 0-33-194
22,17€
Envio+5,99€
Total28,16€
FLEXÓMETRO POWERLOCK CLASSIC 5mX19mm 0-33-194 STANLEY - 19350
32,91€
EnvioGrátis!
Total32,91€
Fita Métrica Stanley Powerlock 5 M X 19 mm Abs - S6500744
26,47€
Envio+6,49€
Total32,96€
STANLEY FITA METRICA 5X19 0-33-194 STANLEY - 0-33-194
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
STANLEY 0-33-194 - Flexómetro Powerlock 5 m - B0001GRV8W
25,00€
Envio+2,99€
Total27,99€
Stanley Powerlock Measuring Tape 5 Mx19 Mm Prateado - 3253560331948
16,99€
Envio+139.429.127,00€
Total139.429.143,99€
Detalhes do Produto
FITA MÉTRICA POWERLOCK CLASSIC 5mt 0-33-194 - CARACTERÍSTICAS E BENEFICIOS Fita métrica em aço ao carbono com revestimento MYLAR® (resistente à abrasão). Durabilidade multiplicada por 10 com respeito a uma fita métrica tradicional Caixa ABS cromada 3 rebites para tomar medidas interiores e exteriores “Zero real” Grampo de cinto incorporado
Características
Detalhes técnicos
- CorMetálico
- Unidades de medição de distânciaMétrico
- Rebobinador automático
- Comprimento da fita5 m
- Fecho
- Largura da fita1,9 cm
- Clipe para o cinto
- BraceleteFerro
Código de barras:3253560331948
Referência:0-33-194 | S6500744 | 19350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis