Destaques
X-ato 140mm Dobrável Plegable Fatmax Stanley 0-10-825 - SL010825
16,27€
Envio+4,99€
Total21,26€
Stanley X-ato Stanley - S6502736 - S6502736
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
24,48€
Envio+4,99€
Total29,47€
Todas as Ofertas (4)
X-ato 140mm Dobrável Plegable Fatmax Stanley 0-10-825 - SL010825
16,27€
Envio+4,99€
Total21,26€
STANLEY FACA 0-10-825 DOBRAVEL STANLEY - 0-10-825
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
STANLEY FATMAX 0-10-825 - Cuchillo Retráctil Plegable, Diseño Compacto y Ergonómico, Cambio de Cuchilla Instantáneo, Almacenamiento Interno de Cuchillas - B00466EVAE
13,77€
Envio+2,99€
Total16,76€
Stanley X-ato Stanley - S6502736 - S6502736
24,48€
Envio+4,99€
Total29,47€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre X-ato Stanley ao melhor preço.
- Características:
- Resistente à corrosão
- Dobrável
- Design: Ergonómico
- Tipo: De corte
Características
Detalhes técnicos
- Lâmina segmentada
- Lâmina retráctil
- CorPreto, Metálico, Amarelo
- Advertência da idadeNão adequado a menores de 18 anos
- Cor da lâminaAço inoxidável
- Tipo de construçãoFaca dobrável
Pesos e dimensões
- Comprimento da lâmina14 cm
Código de barras:3253560108250 | 3253560101930
Referência:0-10-825 | S6502736 | GY001S6502736
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis