Destaques
Bolsa Enrolável de Ferramentas Stanley 1-93-601 - SL193601
7,82€
Envio+4,99€
Total12,81€
Stanley Saco de ferramentas Stanley 12 Bolsa - S6500692
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
16,72€
Envio+4,99€
Total21,71€
Saco de Ferramentas Stanley 12 Bolsa - S6500692
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
16,27€
Envio+6,49€
Total22,76€
Todas as Ofertas (6)
Bolsa Enrolável de Ferramentas Stanley 1-93-601 - SL193601
7,82€
Envio+4,99€
Total12,81€
STANLEY BOLSA ENROLAVÉL 1-93-601 12 BOLSOS STANLEY - 1-93-601
7,65€
Envio+3,90€
Total11,55€
Enrolável para Ferramentas Stanley 1-93-601 - 1-93-601
6,84€
Envio+4,85€
Total11,69€
1-93-601 Enrolável 12 bolsos - 206791
7,95€
Envio+3,89€
Total11,84€
Stanley Saco de ferramentas Stanley 12 Bolsa - S6500692
16,72€
Envio+4,99€
Total21,71€
Saco de Ferramentas Stanley 12 Bolsa - S6500692
16,27€
Envio+6,49€
Total22,76€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Saco de ferramentas Stanley 12 Bolsa ao melhor preço.Bolsa: 12 Bolsa
Características
- Compartimentos12
- Quantidade1
- CorPreto
- Porta-caneta
- MaterialNylon
Pesos e dimensões
- Altura385 mm
- Largura640 mm
Código de barras:3253561936012
Referência:1-93-601 | S6500692 | 1260070012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis