Destaques
Caveletes dobraveis 101cm Stanley 1-97-475 - SL197475
70,05€
EnvioGrátis!
Total70,05€
Stanley 1-97-475 cavalete 2 unidades aluminio . - GY001S6500702
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
135,00€
Envio+7,99€
Total142,99€
Todas as Ofertas (5)
Caveletes dobraveis 101cm Stanley 1-97-475 - SL197475
70,05€
EnvioGrátis!
Total70,05€
STANLEY 1-97-475 - Caballete plegable (x2), Soporta hasta 350 kg, Fácilmente desplegables, Pies de aluminio anticorrosión, Clips laterales, Compacto y ligero, Correa para el hombro - B004124YDW
71,26€
EnvioGrátis!
Total71,26€
STANLEY CAVALETE DOBRAVEL 1-97-475 STANLEY - 1-97-475
75,45€
EnvioGrátis!
Total75,45€
Cavalete Dobrável Stanley 1-97-475 - 1-97-475
75,40€
Envio+4,85€
Total80,25€
Stanley 1-97-475 cavalete 2 unidades aluminio . - GY001S6500702
Pagamento em prestações
3x
135,00€
Envio+7,99€
Total142,99€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cavalete Stanley (2 uds) Dobrável ao melhor preço.
- Medidas aprox.: 101,7 x 12,5 x 75,8 cm
- Características: Dobrável
- Quantidade: 2 uds
Características
Pesos e dimensões
- Largura101,7 mm
- Profundidade12,5 mm
- Altura (máx.)7,58 cm
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Características
- CorAlumínio, Preto
- Peso de carga máximo340 kg
- Fácil de montar
- Suporte
- Fácil transporte
- Dobrável
- MaterialAlumínio, Metal, Plástico
Código de barras:3253561974755
Referência:1-97-475 | STA3253561974755 | SL197475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis