Stanley Bolsa Transporte Tampa Plana 1-96-193
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo31,27€
29,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MALA PLANA 16\"/44cm 1-96-193 STANLEY - 19415
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
42,12€
EnvioGrátis!
Total42,12€
Saco superior plano 16\"/44cm 1-96-193 stanley
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
35,31€
Envio+7,95€
Total43,26€
Todas as Ofertas (7)
MALA PLANA 16\"/44cm 1-96-193 STANLEY - 19415
42,12€
EnvioGrátis!
Total42,12€
Saco superior plano 16\"/44cm 1-96-193 stanley
35,31€
Envio+7,95€
Total43,26€
STANLEY MALA 16\" 1-96-193 NYLON STANLEY - 1-96-193
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Mala Tampa Plana Stanley 1-96-193 - 1-96-193
24,85€
Envio+4,85€
Total29,70€
Stanley 96193 Toolbox Cinzento - 3253561961939
33,49€
Envio+139.737.815,00€
Total139.737.848,49€
Detalhes do Produto
Tejido muy resistente 600x600 denier, m£ltiples compartimentos internos y externos, asa ajustable, base de pl stico reforzada, protege el contenido de la humedad y la suciedad, esquinas reforzadas, compartimento independiente para la ordenaci¢n dedocument
Características
Pesos e dimensões
- Altura251 mm
- Largura447 mm
- Profundidade262 mm
Características
- CorPreto, Amarelo
- Tampa
- Fecho
- Pega(s)
- MaterialPlástico
Código de barras:3253561961939
Referência:1-96-193 | ELK-19415 | S6500701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis