Destaques
SACO PARA PREGOS COM PORTA MARTELO STST1-80114 STANLEY - 19406
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
34,77€
EnvioGrátis!
Total34,77€
Todas as Ofertas (6)
Bolsa para Pregos com Suporte para Martelo Stanley STST1-80114 - STST1-80114
19,75€
Envio+4,85€
Total24,60€
STANLEY STST1-80114 - Bolsa para clavos con soporte para martillo, amarillo / marrón - B06XCK1MTP
22,15€
Envio+2,99€
Total25,14€
Saco para Pregos c/ Suporte de Martelo Stanley STST1-80114 - SLSTST180114
21,60€
Envio+4,99€
Total26,59€
STST1-80114 Saco para pregos com suporte para martelo - 208753
21,95€
Envio+3,89€
Total25,84€
SACO PARA PREGOS COM PORTA MARTELO STST1-80114 STANLEY - 19406
34,77€
EnvioGrátis!
Total34,77€
STANLEY BOLSA PREGOS STST1-80114 STANLEY - STST1-80114
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Saco de ferramentas Stanley Pregos ao melhor preço.
- Material: Pele de búfalo
- Características:
- Múltiplos bolsos
- Reforçados
- Suave
- Abertura fácil
- Inclui:
- Mala
- Suporte
- Uso recomendado: Pregos
Características
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura280 mm
- Profundidade90 mm
Características
- Quantidade1
- CorCastanho, Cromado
- MaterialCouro, Metal
Código de barras:3253561801143
Referência:STST1-80114 | IN-EK3-19406 | S6503271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis