Stanley Agrafador Manual TR45
Envio +3,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
17,07€
Vendido por Simmat
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY - AGRAFEUSE TR45 CORPSCIER 6-TR45
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,39€
EnvioGrátis!
Total28,39€
Todas as Ofertas (6)
Stanley 6-TR45 - Grapadora metálica para grapa tipo A - B0043C1YTW
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
STANLEY AGRAFADOR MANUAL 6-TR45 STANLEY - 6-TR45
14,95€
Envio+3,90€
Total18,85€
Agrafador manual 6-10 mm Stanley TR45 - 13867392
13,99€
Envio+3,90€
Total17,89€
6-TR45 TR45 para agrafo tipo A - 208984
17,95€
Envio+3,89€
Total21,84€
STANLEY - AGRAFEUSE TR45 CORPSCIER 6-TR45
28,39€
EnvioGrátis!
Total28,39€
Detalhes do Produto
AGRAFADOR TIPO A -6 a 10mm_6-TR45 - Desenho do punho “anti-belisco” Seguro e fácil de utilizar. Para agrafos de 6mm, 8mm, 10mm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura182 mm
- Profundidade158 mm
- Peso450 g
Características
- CorPrateado
Código de barras:3253566050454
Referência:6-TR45 | 0351505037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis