Stanley Fita Métrica Rolo Powerwinder 60M - 2-34-775
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
38,73€
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fita Métrica \"POWER WINDER\" 60mt Stanley - 2-34-775
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
38,73€
Envio+5,99€
Total44,72€
Fita Longa Power Winder 60M Stanley 2-34-775 - SL234775
47,56€
Envio+4,99€
Total52,55€
Todas as Ofertas (7)
Stanley 2-34-775 - Cinta larga de fibra de vidrio Powerwind 60m x 12,7mm - B008DI18TI
33,35€
Envio+2,99€
Total36,34€
STANLEY Fita longa 60m x 12,7 mm Power Winder ref.2-34-775 STANLEY - 2-34-775
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
Fita Métrica \"POWER WINDER\" 60mt Stanley - 2-34-775
38,73€
Envio+5,99€
Total44,72€
Fita Métrica Longa Fibra de Vidro Power Winder 60M Stanley 2-34-775 - 2-34-775
35,85€
Envio+4,85€
Total40,70€
Fita Longa Power Winder 60M Stanley 2-34-775 - SL234775
47,56€
Envio+4,99€
Total52,55€
Fita Métrica Stanley em Fibra de Vidro - 12,7MM 60MT - 3400612
39,99€
Envio+4,86€
Total44,85€
Fita Métrica Rolo Powerwinder 60M - 2-34-775 - 234775
45,14€
Envio+6,95€
Total52,09€
Detalhes do Produto
Compre Fita metrica - 60Mt - Powerwinder - 2-34-775 - STNALEY - STY1236 - STANLEY a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253562347756 | 3255362347752
Referência:234775 | 3400612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis