Solter Máscara Soldar Optimatic 100 06684
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo44,34€
36,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Proteção de soldadura eletronica optimatic 100 solter - 82915
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
49,59€
EnvioGrátis!
Total49,59€
ecrã de soldadura electrónica optimatic 100 solter
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
43,44€
Envio+7,95€
Total51,39€
Solter Ecr? de soldadura Solter Optimatic 100 Autom?tico Eletr?nica - S7906690
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
51,35€
Envio+4,99€
Total56,34€
Ecrã de Soldadura Solter Optimatic 100 Automático Eletrónica - S7906690
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
56,52€
Envio+6,49€
Total63,01€
Todas as Ofertas (9)
Proteção de soldadura eletronica optimatic 100 solter - 82915
49,59€
EnvioGrátis!
Total49,59€
ecrã de soldadura electrónica optimatic 100 solter
43,44€
Envio+7,95€
Total51,39€
Solter Ecr? de soldadura Solter Optimatic 100 Autom?tico Eletr?nica - S7906690
Pagamento em prestações
3x
51,35€
Envio+4,99€
Total56,34€
Ecrã de Soldadura Solter Optimatic 100 Automático Eletrónica - S7906690
Pagamento em prestações
3x
56,52€
Envio+6,49€
Total63,01€
Solter Optimatic 100 - Pantalla - B00UCLRS16
34,36€
Envio+2,99€
Total37,35€
Proteção de soldadura eletronica optimatic 100 solter
Pagamento em prestações
3x
51,24€
Envio+3,95€
Total55,19€
Solter Optimatric Welding Screen Preto - 8427338066843
36,99€
Envio+138.383.909,00€
Total138.383.945,99€
Detalhes do Produto
PANTALLA SOLDAR OPTIMATIC 100 06684PANTALLA SOLDAR SOLTER.OPTIMATIC 100. 06684. Pantalla de soldadura Electr¢nica. Regulaci¢n DIN 9-13, Sensibilidad y Retardo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427338066843
Referência:ELK-82915 | 82915 | S7906690
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis