Todas as Ofertas (4)
Pistola de Ar Quente 2000W c/ Mala e 4 Bocas EHG2020LCD - RYOBI - 5133001730
80,85€
EnvioGrátis!
Total80,85€
Pistola de calor Ryobi EHG2020LCD/ 2000 W/ Inclui 1 raspador e 4 bicos - 5133001730
91,54€
EnvioGrátis!
Total91,54€
Soprador de Ar Quente Ryobi EHG2020LCD 2000W - 5133001730
89,90€
Envio+4,90€
Total94,80€
RYOBI PISTOLA DE AR QUENTE RYOBI EHG2020LCD 2000W COM ACESSORIOS - 74FC5F3B-A49
90,80€
Envio+5,99€
Total96,79€
Detalhes do Produto
Características: Botão de controlo de temperaturas com indicação de tarefas. Indicador de temperatura LCD. Boquilha frontal removível permite uma mudança mais fácil deos acessórios. Sensor de proteção contra sobre-aquecimento. Protegido contra anormais subidas de temperatura. Gancho de pendurar. Especificações: Potência - 2000W Equipamento Standart - 4 acessórios e 1 raspador Fornecido em Kitbox Fluxo de ar (l/min) - 250/500 Selector de cabeçal - 50/650 Peso (kg) - 0.8
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4892210120397
Referência:EHG2020LCD | RYOEHG2020LCD | 5133001730
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis