Rubi Talocha Com 3 Esfregões 25,0cm Superpro - 20900
Envio +6,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo29,01€
22,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Talocha + 3 estropajos mixtos 20900 rubi
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
26,43€
Envio+7,00€
Total33,43€
Talocha + 3 esfregões mixtos 20900 rubi - 79632
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
36,14€
EnvioGrátis!
Total36,14€
Talocha +3 esfregões mistos 20900 rubi
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
28,35€
Envio+7,95€
Total36,30€
Talocha Rubi 20900 Esfregão X 3 - S7912067
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
37,66€
Envio+6,49€
Total44,15€
Todas as Ofertas (9)
Talocha + 3 estropajos mixtos 20900 rubi
26,43€
Envio+7,00€
Total33,43€
Talocha + 3 esfregões mixtos 20900 rubi - 79632
36,14€
EnvioGrátis!
Total36,14€
Talocha +3 esfregões mistos 20900 rubi
28,35€
Envio+7,95€
Total36,30€
Talocha Rubi 20900 Esfregão X 3 - S7912067
37,66€
Envio+6,49€
Total44,15€
Talocha 3 esfregões mistos SUAVE/MEDIO/FORTE RUBI ref:20900
20,73€
Envio+3,95€
Total24,68€
Rubi 20900 Float With Mixed Scourers Preto - 8413797209006
24,99€
Envio+139.020.672,00€
Total139.020.696,99€
Detalhes do Produto
5165H
Estropajo limpiajuntas.
Mango con tres estropajos 25x10 cm. de diferente abrasión (rugosidad: suave-media-fuerte).
Mango + 3 estropajos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797209006
Referência:20900 | 79632 | ELK-79632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis