Rubi Misturador Rubimix 9 Power Max
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,49€
- a 19/05/202459,49€
- a 18/06/202459,49€
- a 18/07/202459,49€
Destaques
Rubimix-9 power max 230v 50/60hz r26980 rubi - 79644
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,50€
- a 19/05/202466,50€
- a 18/06/202466,50€
- a 18/07/202466,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,60€
- Primeira prestação26,60€
- Total financiado266,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,00€, montante financiado de 266,00€, 10 prestações de 26,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Rubimix-9 power max 230v 50/60hz r26980 rubi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,84€
- a 19/05/202466,81€
- a 18/06/202466,81€
- a 18/07/202466,81€
Rubimix-9 power max 230v 50/60hz r26980 rubi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,18€
- a 19/05/202468,18€
- a 18/06/202468,18€
- a 18/07/202468,18€
RUBI Misturador RUBI 9 power max r26980 - S7912958
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,53€
- a 19/05/202478,51€
- a 18/06/202478,51€
- a 18/07/202478,51€
Todas as Ofertas (11)
Rubimix-9 power max 230v 50/60hz r26980 rubi - 79644
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,50€
- a 19/05/202466,50€
- a 18/06/202466,50€
- a 18/07/202466,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,60€
- Primeira prestação26,60€
- Total financiado266,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Rubimix-9 power max 230v 50/60hz r26980 rubi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,84€
- a 19/05/202466,81€
- a 18/06/202466,81€
- a 18/07/202466,81€
Rubimix-9 power max 230v 50/60hz r26980 rubi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,18€
- a 19/05/202468,18€
- a 18/06/202468,18€
- a 18/07/202468,18€
RUBI Misturador RUBI 9 power max r26980 - S7912958
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,53€
- a 19/05/202478,51€
- a 18/06/202478,51€
- a 18/07/202478,51€
Misturador Rubi 9 Power Max r26980 - S7912958
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,46€
- a 19/05/202490,44€
- a 18/06/202490,44€
- a 18/07/202490,44€
RUBI Rubimix-9 Power max Ref. 26980 RUBI - 26980
Misturador Rubimix 9 Power Max (26980) - 26980
Rubimix-9 power max 230v 5060hz r26980 rubi - EDM79644
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,65€
- a 19/05/2024103,65€
- a 18/06/2024103,65€
- a 18/07/2024103,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,46€
- Primeira prestação41,46€
- Total financiado414,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 414,60€, montante financiado de 414,60€, 10 prestações de 41,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 414,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Misturador elétrico RUBIMIX-9 POWER MAX
RUBIMIX-9 POWER MAX 230V 50/60HZ R26980 RUBI - 8413797269802
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,49€
- a 19/05/202459,49€
- a 18/06/202459,49€
- a 18/07/202459,49€
Detalhes do Produto
RUBIMIX-9 POWER MAX 230V 50/60HZ R26980 RUBI. POTÊNCIA 2100W PERTIME A PREPARAÇÃO DE MISTURAS ATÉ 40Kg-60Kg DE COLA OU OUTRO MATERIAL À BASE DE CIMENTO. 2 VELOCIDADES (490rpm-880rpm). PEGA DUPLA PARA MAIOR ERGONOMIA, CONFORTO E SEGURANÇA DURANTE O TRABALHO
Características
- CorPreto, Vermelho
- Velocidade de rotação (máx.)880 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)490 RPM
Pesos e dimensões
- Peso7,5 kg
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada2100 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V