Rubi Cortador Manual TS-66MAX - 18922
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,96€
- a 18/05/2024100,93€
- a 17/06/2024100,93€
- a 17/07/2024100,93€
Destaques
Cortador De Cerâmica Ts-66 Rubi -18922
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,96€
- a 18/05/2024100,93€
- a 17/06/2024100,93€
- a 17/07/2024100,93€
RUBI Cortador Manual RUBI TS-66 Max Laranja - 18922
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,99€
- a 18/05/202499,97€
- a 17/06/202499,97€
- a 17/07/202499,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,99€
- Primeira prestação39,99€
- Total financiado399,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,90€, montante financiado de 399,90€, 10 prestações de 39,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Cortador de Cerâmica 660mm TS-66 MAX Rubi 18922 - RU18922
RUBI Cortadora diamante TS-66 MAX orange Refª 18922 Rubi - 18922
Cortador De Cerâmica Ts-66 Rubi -18922
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,96€
- a 18/05/2024100,93€
- a 17/06/2024100,93€
- a 17/07/2024100,93€
RUBI Cortador Manual RUBI TS-66 Max Laranja - 18922
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,99€
- a 18/05/202499,97€
- a 17/06/202499,97€
- a 17/07/202499,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,99€
- Primeira prestação39,99€
- Total financiado399,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
CORTADORA MANUAL TS-66 MAX 18922La gama de cortadoras manuales TSMAX ofrece al profesional una herramienta ligera y funcional. Las cortadoras manuales TSMAX de RUBI son ideales para el corte intensivo de baldosa ceramica en general, y en especial, para el corte frecuente de gres porcela