Rubi Cortador Manual HIT-1200N W/BAG - 7546
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,99€
- Primeira prestação43,99€
- Total financiado439,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 439,90€, montante financiado de 439,90€, 10 prestações de 43,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 439,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,99€
- a 23/05/2024109,97€
- a 22/06/2024109,97€
- a 22/07/2024109,97€
Destaques
RUBI Cortador Manual RUBI Hit-1200 N c/Bolsa - 26962
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,99€
- a 23/05/2024109,97€
- a 22/06/2024109,97€
- a 22/07/2024109,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,99€
- Primeira prestação43,99€
- Total financiado439,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
RUBI CORTADORA MANUAL DIAMANTE HIT-1200 N C/BOLSA REF.26962 RUBI - 26962
Cortador manual HIT-1200 N
Cortador de Cerâmica Manual Rubi Profissional HIT-1200N + Saco (26962) - 26962
RUBI Cortador Manual RUBI Hit-1200 N c/Bolsa - 26962
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,99€
- a 23/05/2024109,97€
- a 22/06/2024109,97€
- a 22/07/2024109,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,99€
- Primeira prestação43,99€
- Total financiado439,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
O cortador manual HIT-1200 N é um cortador de cerâmica robusto e preciso, para trabalhos mais exigentes em peças cerâmicas de grande formato.
Comprimento de corte: 120 cm
Comprimento corte diagonal: 85 x 85 cm
Espessura máxima corte 1 ou 2 passagens: 3-15 mm