Prok Electronics Placa de Ensaio Multifunções com 830 Pontos 65 Jumpers - PKBB830J65
Envio +5,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
8,44€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA DE ENSAIO MULTIFUNÇÕES C/ 830 PONTOS 65 JUMPERS PROK
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
8,44€
Envio+5,50€
Total13,94€
Todas as Ofertas (2)
Placa De Ensaio Multifun??es C/ 830 Pontos 65 Jumpers/Dc PKBB830J65 -
5,84€
Envio+3,99€
Total9,83€
PLACA DE ENSAIO MULTIFUNÇÕES C/ 830 PONTOS 65 JUMPERS PROK
8,44€
Envio+5,50€
Total13,94€
Detalhes do Produto
- Placa de ensaios multifunções com jumpers
- pontos Condutores para circuitos elétricos
- Pontos de ligação: 830, 65 Jumpers
- Estrutura Em polímero ABS transparente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609711012552
Referência:i0048vp
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis