Perel Cone Sinalização Pvc Vermelho e Branco 50cm
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,89€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PEREL Cone Sinalizacao Branco/Vermelho 50cm / Saude e Seguranca / - VEL1190-50
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
15,71€
Envio+4,99€
Total20,70€
Todas as Ofertas (8)
Cone de Sinalização em PVC (50cm) - PEREL - 1190-50
11,88€
Envio+3,99€
Total15,87€
Cone Seguranca Branco/Vermelho 50cm (1 Uni.) - VEL1190-50
11,66€
Envio+4,20€
Total15,86€
Cone Segurança Branco/Vermelho 50cm VEL1190-50 - VEL1190-50
13,17€
Envio+4,20€
Total17,37€
Perel Cono de señalización, para la delimitación de áreas, Rojo/Blanco, Uso recreativo, 50 cm - B00268W0D4
15,02€
Envio+2,99€
Total18,01€
PEREL Cone Sinalizacao Branco/Vermelho 50cm / Saude e Seguranca / - VEL1190-50
15,71€
Envio+4,99€
Total20,70€
Cone de sinalização de - vermelho/branco - 50 cm
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
15,67€
Envio+7,95€
Total23,62€
Perel Cone de Segurança Branco e Vermelho 50cm - VEL1190-50
16,61€
Envio+6,03€
Total22,64€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411257005710
Referência:VEL1190-50 | 5411257005710 | 1190-50
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis