Perel Caixa de Ferramentas em Alumínio 320x230x155 mm Cinza - 1821-G
Envio +5,50€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo30,42€
27,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mala Transporte Ferramentas Alumínio Cinza PEREL
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
27,15€
Envio+5,50€
Total32,65€
Caixa de ferramentas em alumínio - 320 x 230 x 155 mm - cor cinzenta
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
32,15€
Envio+7,95€
Total40,10€
Todas as Ofertas (5)
Mala de Transporte Alumínio (320 x 230 x 150 mm) Cinza p/ Ferramentas - PEREL - 1821-G
22,68€
Envio+3,99€
Total26,67€
Mala Transporte Ferramentas Alumínio Cinza PEREL
27,15€
Envio+5,50€
Total32,65€
Mala Transporte Ferramentas Alum?nio Cinza PEREL 1821-G -
30,23€
Envio+3,99€
Total34,22€
Caixa de ferramentas em alumínio - 320 x 230 x 155 mm - cor cinzenta
32,15€
Envio+7,95€
Total40,10€
MALA TRANSPORTE FERRAMENTAS ALUMÍNIO CINZENTO PEREL - 5411257113309
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Detalhes do Produto
- Cantos reforçados
- Acolchoamento interior
- Com correia de tiracolo
- Fecha com chaves
- Cor Cinza
- Dimensões:
Exteriores: 320 x 230 x 150 mm
Interiores: 315 x 215 x 135 mm
Tampa: 52 m
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411257113309
Referência:1821-G | VEL1821-G | 5411257113309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis