Orbegozo Programador Digital Semanal PG20 - 3600W
Envio +4,99€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
12,12€
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tomada com temporizador digital Orbegozo PG 20 Potência Máxima 3600W - 16275
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
12,12€
Envio+4,99€
Total17,11€
Programador de enchufe orbegozo pg 20 potencia mÁxima 3600w
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
11,60€
Envio+7,00€
Total18,60€
Todas as Ofertas (10)
Programador de Tomada Orbegozo Pot?ncia M?xima 3600W 16275 -
10,54€
Envio+3,99€
Total14,53€
Orbegozo PG 20 - Programador eléctrico digital con pantalla LCD, temporizador de funcionamiento programable, Blanco - B00ZJ1LQDK
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Programador Digital Semanal 3600W - ORBEGOZO - PG20
11,28€
Envio+3,99€
Total15,27€
Orbegozo PG20 Programador de Encendido/Apagado
11,17€
Envio+4,25€
Total15,42€
Tomada com temporizador digital Orbegozo PG 20 Potência Máxima 3600W - 16275
12,12€
Envio+4,99€
Total17,11€
Programador de enchufe orbegozo pg 20 potencia mÁxima 3600w
11,60€
Envio+7,00€
Total18,60€
ORBEGOZO ORBEGOZO PROGRAMADOR DIGITAL PG20 3600W BRANCO - 4DDBEB27-6B2
12,30€
Envio+4,99€
Total17,29€
PROGRAMADOR ORBEGOZ.DIGITAL-3600W-PG20
12,29€
Envio+6,15€
Total18,44€
PROGRAMADOR ORBEGOZ.DIGITAL-3600W-PG20 - 16275
16,76€
Envio+3,99€
Total20,75€
Detalhes do Produto
Apresentando o temporizador e fora de Orbegozo.programa de minuto, hora e dia da semanaprogramador digital16A aparelhos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436044530487
Referência:PG20 | 103223 | 8436044530487
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis