Orbegozo Captador Insectos MQ 4018
Envio +4,49€Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
35,70€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAPTADOR INSECTOS ORBEGOZO - MQ 4018
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
35,46€
Envio+7,90€
Total43,36€
Todas as Ofertas (17)
ORBEGOZO MATA INSECTOS ORBEGOZ.18W.IN/EX-MQ4018 - EF42E226-0BE
34,40€
Envio+4,99€
Total39,39€
Mata Insectos Eléctrico 18W - ORBEGOZO - MQ4018
28,89€
Envio+3,99€
Total32,88€
CAPTADOR INSECTOS ORBEGOZO - MQ 4018 - 17012
43,84€
Envio+3,99€
Total47,83€
Orbegozo MQ 4018 Mata Insectos 18W
30,49€
EnvioGrátis!
Total30,49€
CAPTADOR INSECTOS ORBEGOZO - MQ 4018
35,46€
Envio+7,90€
Total43,36€
Orbegozo MQ 4018 - Matamoscas Eléctrico, Uso Interior y Exterior, 160 m2, Ecológico, 18 W - B0791Z6BPW
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
MATA INSECTOS ORBEGOZ.18W.IN/EX-MQ4018
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
CAPTADOR INSECTOS ORBEGOZO - MQ 4018
33,87€
Envio+5,00€
Total38,87€
CAPTADOR INSECTOS ORBEGOZO - MQ 4018
33,25€
Envio+7,50€
Total40,75€
Detalhes do Produto
Ecológico e fácil de usar. Sem emissão de agentes contaminantes. Elimina insectos com descarga eléctrica. Grade protectora para uso seguro. Luz ultravioleta para atrair os mosquitos. Ligação electrónica dos tubos. Uso interior-exterior (IPX4). Argola para suspensão. Potencia: 18W. Área de aplicação: 100m2. Medidas (larg x alt x prof): 110x310x100mm. Voltagem 230V~50Hz.
Características
- Adequado para uso exterior
- TipoMata insetos
- CorPreto
- Proteção contra sobreaquecimento
- Adequado para uso interior
- Fácil de limpar
- TipologiaAutomático
- Interruptor ligar/desligar
- MontagemTeto
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Cobertura100 m²
- Luz incorporada
Gestão de energia
- Potência18 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura110 mm
- Profundidade100 mm
Código de barras:8436044536113
Referência:138.C.MQ4018 | MQ4018 | ORBEG-17012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis