Orbegozo Captador Insectos 30W - MQ 5030
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
47,78€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Orbegozo MQ 5030 Mata Insetos Elétrico 30W
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Mata Insectos Eléctrico 30W - ORBEGOZO - MQ5030
35,57€
Envio+3,99€
Total39,56€
Orbegozo MQ 5030 - Mata mosquitos eléctrico para uso interior con área de acción de 100 m2 y 30 W de potencia, negro, 55x30x9 cm - B0791ZLMSR
42,59€
EnvioGrátis!
Total42,59€
MATA INSECTOS ORBEGOZ.30W.INTER-MQ5030
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
ORBEGOZO CAPTADOR INSECTOS ORBEGOZO - MQ 5030 - 0CF8A494-FE0
40,30€
Envio+5,99€
Total46,29€
MATA INSECTOS ORBEGOZ.30W.INTER-MQ5030
38,12€
Envio+6,15€
Total44,27€
CAPTADOR INSECTOS ORBEGOZO - MQ 5030
39,46€
Envio+5,00€
Total44,46€
CAPTADOR INSECTOS ORBEGOZO - MQ 5030
45,33€
EnvioGrátis!
Total45,33€
CAPTADOR INSECTOS ORBEGOZO - MQ 5030
38,94€
Envio+7,50€
Total46,44€
Detalhes do Produto
Ecológico e fácil de usar.
Sem emissão de agentes contaminantes.
Desenho com abertura superior para atrair maior quantidade de insectos.
Elimina insectos com descarga eléctrica.
Grade protectora para uso seguro.
Luz ultravioleta para atrair os mosquitos.
Ligação electrónica dos tubos.
Uso interior.
Bandeja pega insectos extraível e lavável.
Interruptor de funcionamento.
Cabo para suspensão.
Potência: 30W.
Área de aplicação: 100m2.
Medidas (larg x alt x prof): 545x265x90mm..
Voltagem 230V~50Hz.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436044536090
Referência:138.C.MQ5030 | MQ5030 | 17010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis