NIMO Alimentador p/ TABLETS 5V 2,5A - ALM099
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,52€
8,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alimentador Electrónico Para Tablets 5v/2.5A Fuentes dc Universales Marca MOLGAR - ALM099
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,46€
Envio+5,75€
Total18,21€
ALIMENTADOR ESTABILIZADO 5V 2.5A TABLET
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,43€
Envio+5,50€
Total20,93€
Fonte de alimentação fixa 5Vdc 2,5Amp 12W Conector 3x1,1x12mm
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
12,65€
Envio+7,95€
Total20,60€
Todas as Ofertas (6)
Alimentador p/ TABLETS 5V 2,5A - NIMO - ALM099
6,62€
Envio+3,99€
Total10,61€
Alimentador 220vac - 5vdc 2.5a 1,1mmx3mm Tablet Estabilizado ALM099 -
7,50€
Envio+3,99€
Total11,49€
Alimentador Electrónico Para Tablets 5v/2.5A Fuentes dc Universales Marca MOLGAR - ALM099
12,46€
Envio+5,75€
Total18,21€
ALIMENTADOR ESTABILIZADO 5V 2.5A TABLET
15,43€
Envio+5,50€
Total20,93€
Fonte de alimentação fixa 5Vdc 2,5Amp 12W Conector 3x1,1x12mm
12,65€
Envio+7,95€
Total20,60€
Detalhes do Produto
- Alimentador universal estabilizado
- Tensão entrada: 100-240Vac 50/60Hz
- Intervalo tensão: 90-264Vac / 0.6A
- Tensão saída: 5Vdc , Corrente: 2.5A / 12.5W
- Ficha: Ø3x1.1mm com 12mm comprimento
- Comprimento cabo: 1.5 Metros
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436300050841
Referência:ALM099 | 10643-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis