Nilfisk Lavadora de Alta Pressão Core 190 12BARES - 82479227
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,33€
- a 24/05/2024117,32€
- a 23/06/2024117,32€
- a 23/07/2024117,32€
Destaques
Nilfisk Lavadora De Pressao 190bar 128471153 PREMIUM19012EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,05€
- a 24/05/2024137,03€
- a 23/06/2024137,03€
- a 23/07/2024137,03€
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO NILFISK - PREMIUM 190-12 EU - 128471153 - 5715492212897
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,98€
- a 24/05/2024135,97€
- a 23/06/2024135,97€
- a 23/07/2024135,97€
Nilfisk Premium 190-12 marca Nilfisk, Multicolor
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,08€
- a 24/05/2024258,08€
- a 23/06/2024258,08€
- a 23/07/2024258,08€
Lavadora de alta pressão nilfisk - premium 190-12 - 128471153
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,54€
- a 24/05/2024191,52€
- a 23/06/2024191,52€
- a 23/07/2024191,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,61€
- Primeira prestação76,61€
- Total financiado766,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 766,10€, montante financiado de 766,10€, 10 prestações de 76,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 766,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (23)
Nilfisk Lavadora De Pressao 190bar 128471153 PREMIUM19012EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,05€
- a 24/05/2024137,03€
- a 23/06/2024137,03€
- a 23/07/2024137,03€
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO NILFISK - PREMIUM 190-12 EU - 128471153 - 5715492212897
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,98€
- a 24/05/2024135,97€
- a 23/06/2024135,97€
- a 23/07/2024135,97€
Nilfisk Premium 190-12 marca Nilfisk, Multicolor
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,08€
- a 24/05/2024258,08€
- a 23/06/2024258,08€
- a 23/07/2024258,08€
Lavadora de alta pressão nilfisk - premium 190-12 - 128471153
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,54€
- a 24/05/2024191,52€
- a 23/06/2024191,52€
- a 23/07/2024191,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,61€
- Primeira prestação76,61€
- Total financiado766,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO NILFISK - PREMIUM 190-12 EU - 128471153
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,33€
- a 24/05/2024117,32€
- a 23/06/2024117,32€
- a 23/07/2024117,32€
Nilfisk Premium 190-12 - 128471153
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,49€
- a 24/05/2024131,46€
- a 23/06/2024131,46€
- a 23/07/2024131,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,59€
- Primeira prestação52,59€
- Total financiado525,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 525,87€, montante financiado de 525,87€, 10 prestações de 52,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 525,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LAVADORA PRESSÃO NILFISK PREMIUM 190-12 EU 128471153 - 128471153
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,67€
- a 24/05/2024141,65€
- a 23/06/2024141,65€
- a 23/07/2024141,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,66€
- Primeira prestação56,66€
- Total financiado566,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 566,62€, montante financiado de 566,62€, 10 prestações de 56,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 566,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
NILFISK - Lavadora de Pressão PREMIUM 190-12 EU 128471153
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,02€
- a 24/05/2024154,99€
- a 23/06/2024154,99€
- a 23/07/2024154,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,00€
- Primeira prestação62,00€
- Total financiado619,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 619,99€, montante financiado de 619,99€, 10 prestações de 62,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 620,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
NILFISK LAVADORA DE ALTA PRESSÃO NILFISK - PREMIUM 190-12 EU - 128471153
NILFISK - Lavadora de Pressão PREMIUM 190-12 EU 128471153 - 128471153
Detalhes do Produto
Pressão da bomba (bar MPa): Max 190 Max 19 Potência do motor (kW): 3.3 Voltagem Nº fases Frequência Corrente (V ~ HZ A): 230 1~ 50 12.6 Caudal de água qmax qiec (l h): 650 570 Comprimento do cabo (m): 5 Comprimento da mangueira (m): 12 Máx. temperatura de entrada (°C): 60 Comprimento x Largura x Altura (cm): 39 x 38 x 95.5 Peso (kg): 30,2 Trolley Incluído Depósito detergente Enrolador de mangueira Pistões de latão Armazenamento da lança e pistola Armazenamento de acessórios Armazenamento do cabo Pistola com ligação rápida e giratória Mangueira reforçada Superflex Start Stop automático Pega ergonómica Punho telescópico Regulação da pressão
Características
Embalagem
- Peso do pacote31200 kg
- Mangueira de limpeza de esgotos
- Bocal de espuma
- Escova de lavagem de carro
- Vareta incluída
- Limpa pátio
- Carretel da mangueira
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)72 dB
- Fluxo mínimo570 l/h
- Pressão máxima150 bar
- Pressão de funcionamento (mín.)190 bar
- Temperatura da água (máx.)60 °C
- Use com bocal de espuma
- Máxima taxa de fluxo650 l/h
- Potência do motor3300 W
- Nível de potência sonora89 dB
Gestão de energia
- Desligar automático
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- Comprimento5 m
- PortátilEléctrico
- CorAzul, Preto
- Rodas
- Comprimento da mangueira12 m
- Classe de proteçãoI
- FormatoDe pé
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Filtro de água
- Conexão de baioneta de acessórios
- Reservatório de detergente
- Material de bombaLatão
Dados logísticos
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Peso29,7 kg