Nedis Disjuntor Interruptor Inteligente c/ Wi-Fi 10A
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,86€
9,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Interruptor Inteligente Smart Switch WiFi Tuya SmartLife - Nedis
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,79€
Envio+5,50€
Total14,29€
Todas as Ofertas (8)
Interruptor Inteligente Smart Switch WiFi Tuya SmartLife - Nedis
8,79€
Envio+5,50€
Total14,29€
Interruptor Inteligente NEDIS - WIFIPS10WT
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
Interruptor Remoto Wireless Nedis Branco - WIFIPS10WT
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Interruptor de Encastrar Inteligente WiFi WIFIPS10WT -
10,38€
Envio+3,99€
Total14,37€
Interruptor Inteligente Nedis Wi-fi Ps10wt 10a 2400w
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Interruptor Inteligente con Capacidad Wi-fi | Disyuntor En el Cable 10 A Marca Nedis - WIFIPS10WT
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
11,24€
Envio+5,75€
Total16,99€
Nedis Interruptor Inteligente con Capacidad Wi-Fi Disyuntor en El Cable Instalación Sencilla 10 A - B07HRTX1H4
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Instalação simples com conexão direta ao seu router Wi-Fi
- On / off remoto
- Controlo através do smartphone ou voz, se o usar com a Amazon Alexa ou Google Home
- Potência máxima de saída: 2500W
- Tensão de entrada: 100 - 240 VCA 50Hz
- Máx. poder de transmissão de rádio: 17 dBm
- Faixa de frequência: 2412 - 2484 MHz
- Instalação simples com conexão direta ao seu router Wi-Fi
- On / off remoto
- Controlo através do smartphone ou voz, se o usar com a Amazon Alexa ou Google Home
- Potência máxima de saída: 2500W
- Tensão de entrada: 100 - 240 VCA 50Hz
- Máx. poder de transmissão de rádio: 17 dBm
- Faixa de frequência: 2412 - 2484 MHz
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Características
- CorBranco
- TipologiaInterruptor inteligente
- Visor incorporado
Código de barras:5412810303113
Referência:WIFIPS10WT | 5412810303113 | 7139760
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis