Makita Tupia Eléctrica DRT50Z
Envio +5,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo223,05€
207,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 4x51,94€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,94€
- a 24/05/202451,94€
- a 23/06/202451,94€
- a 23/07/202451,94€
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tupia Multifunções 6 e 8 mm 18V Makita DRT50Z - MKDRT50Z
186,42€
EnvioGrátis!
Total186,42€
Tupia Multifunções 18v Makita - DRT50Z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,94€
- a 24/05/202451,94€
- a 23/06/202451,94€
- a 23/07/202451,94€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
207,76€
Envio+5,99€
Total213,75€
Makita fresadora multifunciÓn inalÁmbrica drt50z, 18v, fresadora drt50z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,83€
- a 24/05/202459,80€
- a 23/06/202459,80€
- a 23/07/202459,80€
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
239,23€
Envio+7,00€
Total246,23€
MAKITA DRT50Z DÉFONCEUSE MULTIFONCTION SANS FIL 18 V
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 24/05/202462,49€
- a 23/06/202462,49€
- a 23/07/202462,49€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Todas as Ofertas (9)
Tupia Multifunções 6 e 8 mm 18V Makita DRT50Z - MKDRT50Z
186,42€
EnvioGrátis!
Total186,42€
Tupia Multifunções 18v Makita - DRT50Z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,94€
- a 24/05/202451,94€
- a 23/06/202451,94€
- a 23/07/202451,94€
207,76€
Envio+5,99€
Total213,75€
Makita fresadora multifunciÓn inalÁmbrica drt50z, 18v, fresadora drt50z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,83€
- a 24/05/202459,80€
- a 23/06/202459,80€
- a 23/07/202459,80€
239,23€
Envio+7,00€
Total246,23€
MAKITA DRT50Z DÉFONCEUSE MULTIFONCTION SANS FIL 18 V
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 24/05/202462,49€
- a 23/06/202462,49€
- a 23/07/202462,49€
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Fresadora multifuncoes makita drt50z - DRT50Z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
196,30€
Envio+5,99€
Total202,29€
MAKITA TUPIA MULTI 18V 8MM Ref. DRT50Z MAKITA - DRT50Z
191,88€
EnvioGrátis!
Total191,88€
Fresadora Multifunções 6/8mm 18V Makita DRT50Z - DRT50Z
181,04€
EnvioGrátis!
Total181,04€
Makita DRT50Z - Fresadora multifunción a batería, 18 V, sin batería, sin cargador - B0777NM93W
198,22€
EnvioGrátis!
Total198,22€
Makita Drt50z Multifuntion Milling Machine Azul,Prateado One Size / EU Plug - 0088381846103
373,75€
Envio+137.861.979,00€
Total137.862.352,75€
Detalhes do Produto
Moteur sans balais pour plus d\'endurance, une plus longue durée de vie et une conception plus compacte
Fraise puissante et précise avec différents embouts pour différentes applications.
Vitesse de rotation réglable via la molette de réglage.
Avec électronique constante et démarrage progressif.
Double LED ultra lumineuse
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381846103
Referência:DRT50Z | MKDRT50Z | 0088381846103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis