Destaques
Projector LED 14,4/18V Makita DEADML805 - MKDEADML805
127,01€
EnvioGrátis!
Total127,01€
LAMPE MAKITA 14,4/18 V LI-ION (PRODUIT SEUL) - DEADML805
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
156,20€
EnvioGrátis!
Total156,20€
Holofote De 750lm A Bateria 14.4/18v Makita- DEADML805
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
150,90€
Envio+5,99€
Total156,89€
Makita deadml805 luz de trabajo led 10 w negro, turquesa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
161,09€
Envio+7,00€
Total168,09€
Todas as Ofertas (11)
Projector LED 14,4/18V Makita DEADML805 - MKDEADML805
127,01€
EnvioGrátis!
Total127,01€
LAMPE MAKITA 14,4/18 V LI-ION (PRODUIT SEUL) - DEADML805
Pagamento em prestações
3x
156,20€
EnvioGrátis!
Total156,20€
Holofote De 750lm A Bateria 14.4/18v Makita- DEADML805
Pagamento em prestações
3x
150,90€
Envio+5,99€
Total156,89€
Makita deadml805 luz de trabajo led 10 w negro, turquesa
Pagamento em prestações
3x
161,09€
Envio+7,00€
Total168,09€
Makita DEADML805 LED Lamp - DEADML805
Pagamento em prestações
3x
133,77€
Envio+17,00€
Total150,77€
MAKITA PROJETOR 14.4V-18V / 220V SOLO DEADML805 MAKITA - DEADML805
129,95€
EnvioGrátis!
Total129,95€
Lanterna Makita 14.4/18V (DEADML805) - DEADML805
123,41€
EnvioGrátis!
Total123,41€
Makita DEADML805 luz de trabajo - luces de trabajo (LED, Negro, Turquesa, Color blanco) - B010SV3OOO
95,54€
EnvioGrátis!
Total95,54€
Holofote 220V 750 LM Makita DEADML805 - DEADML805
123,36€
EnvioGrátis!
Total123,36€
Projector LED MAKITA 14,4/18V Makita DEADML805 - DEADML805
149,00€
Envio+5,00€
Total154,00€
Detalhes do Produto
MAKITA DEADML805 - Dml805 linterna 14.4/18v litio
DEADML805
Orientable sur 360°
Características
Embalagem
- Suporte incluído
Pesos e dimensões
- Altura328 mm
- Largura261 mm
- Profundidade214 mm
- Peso2,3 kg
Detalhes técnicos
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Número de LEDs de iluminação20
- Ângulo de feixe360 °
Desempenho
- Potência10 W
- Intensidade da luz750 lx
- Tecnologia da lâmpadaLED
- LuzBranco
Design
- CorPreto, Turquesa
- Pega(s)
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:0088381699303
Referência:DML805 | DEADML805 | MKDEADML805
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis