Makita Pregador DBN600Z - 18V sem bateria e carregador
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,19€
- Primeira prestação53,19€
- Total financiado531,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 531,90€, montante financiado de 531,90€, 10 prestações de 53,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 531,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,99€
- a 25/05/2024132,97€
- a 24/06/2024132,97€
- a 24/07/2024132,97€
Destaques
Pregadora a Bateria 18V Makita DBN600Z - MKDBN600Z
Agrafadora Makita DBN600Z - S9120271
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,99€
- a 25/05/2024132,97€
- a 24/06/2024132,97€
- a 24/07/2024132,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,19€
- Primeira prestação53,19€
- Total financiado531,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Pregadora a Bateria 18V Makita DBN600Z - MKDBN600Z
Pistola de Pregos Makita 18V 1,4MM (DBN600Z) - DBN600Z
Pregadora a Bateria 18V Makita DBN600Z - DBN600Z
MAKITA Pregadora 18V LXT 1,2mm DBN600Z Makita - DBN600Z
Agrafadora Makita DBN600Z - S9120271
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,99€
- a 25/05/2024132,97€
- a 24/06/2024132,97€
- a 24/07/2024132,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,19€
- Primeira prestação53,19€
- Total financiado531,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita DBN600Z clavadora, 50 W, 18 V, Negro, One size - B07MNH7XKG
Pregadora 64 mm 18v makita - DBN600Z
Makita Pregador DBN600Z, 18V azul/black, sem bateria e carregador | Fu - DBN600Z
Pistolas clavadoras / grapadoras makita dbn600z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,95€
- a 25/05/2024158,94€
- a 24/06/2024158,94€
- a 24/07/2024158,94€
Detalhes do Produto
- Capacité des clous : 110
- Dimensions produit, largeur : 107 mm
- Longueur : 296 mm
- Longueur des clous (max.) : 64 mm
- Poids : 3800 g
- Spécificités de l\'outil électrique : sans batterie
- Tension : 18 V
- Type de pistolet agrafeur (catégorisation) : Cloueuse sans fil
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Pesos e dimensões
- Altura318 mm
- Largura107 mm
- Profundidade296 mm
- Peso3,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
Características
- TipoPistola de pregos/agrafos
- CorPreto, Azul
- Tipo de carregadorPente reto
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)89 dB
- Comprimento do agrafo (mín.)2,5 cm
- Comprimento do agrafo (máx.)6,4 cm
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração2,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração1,5 m/s²
- Capacidade do depósito110
- Nível de potência sonora100 dB