Todas as Ofertas (4)
Berbequim Misturador 18V Makita DUT130Z - MKDUT130Z
308,04€
EnvioGrátis!
Total308,04€
MAKITA DUT130Z TALADRO BATIDOR BL 18V LXT 165MM, 18 V, Multicolor - B07Y5P5F13
288,80€
EnvioGrátis!
Total288,80€
Misturadora 18V LXT Makita DUT130Z - DUT130Z
308,09€
EnvioGrátis!
Total308,09€
MAKITA Misturador 18V LXT M14 DUT130Z Makita - DUT130Z
324,72€
EnvioGrátis!
Total324,72€
Detalhes do Produto
BENEFÍCIOS PARA O USUÁRIO:
- Lâmina de aço inoxidável para evitar enferrujar.
- Duas velocidades mecânicas para distintos tipos de trabalho.
- Pega traseira com punho suave em borracha.
- Capa frontal para evitar salpicos no corpo da máquina.
- Bateria coberta para uma maior proteção.
- Controle de velocidade variável para uma finalização precisa e perfeita.
Muito prática para se usar em qualquer lugar.
Bateria protegida contra pinturas, líquidos, cimento…
Motor BL sem escovas.
Inclui:
- 1 bateria de 18V 5.0Ah
- Carregador rápido
Características
- CorPreto, Azul
- Velocidade de rotação (máx.)1300 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)350 RPM
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Código de barras:0088381873413
Referência:PRK00126 | DUT130Z | MKDUT130Z
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis