Makita Martelo Combinado 1100W SDS-MAX - HR4003C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,80€
- Primeira prestação63,80€
- Total financiado638,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 638,00€, montante financiado de 638,00€, 10 prestações de 63,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 638,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,50€
- a 26/05/2024159,50€
- a 25/06/2024159,50€
- a 25/07/2024159,50€
Destaques
Martelo Combinado 1100W 40mm SDS-Max Makita HR4003C - MKHR4003C
Makita hr4003c broca 500 rpm sds max 62 kg preto. - HR4003C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,50€
- a 26/05/2024159,50€
- a 25/06/2024159,50€
- a 25/07/2024159,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,80€
- Primeira prestação63,80€
- Total financiado638,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Makita HR4003C - Martillo Combinado 40Mm - B00IK2GTVO
MAKITA Martelo Combinado 1.100W 40mm SDS- HR4003C Makita - HR4003C
Martelo Combinado 1100W 40mm SDS-Max Makita HR4003C - MKHR4003C
Makita hr4003c broca 500 rpm sds max 62 kg preto. - HR4003C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,50€
- a 26/05/2024159,50€
- a 25/06/2024159,50€
- a 25/07/2024159,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,80€
- Primeira prestação63,80€
- Total financiado638,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Martelo Perfurador Makita 5KG-40 (HR4003C) - HR4003C
Martelo Rotativo 40mm Makita HR4003C - HR4003C
Makita Martelo HR4003C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 26/05/2024174,75€
- a 25/06/2024174,75€
- a 25/07/2024174,75€
Detalhes do Produto
MARTILLO COMBINADO MAKITA. HR4003C. Potencia 1.100 W, 1.450 - 2.900 Golpes por min y peso de 6,2 Kg. Capacidad m xima en hormig¢n de 40 mm. Dos posiciones de trabajo: rotaci¢n y percusi¢n y solo percusi¢n. Inserci¢n SDS-Max.
Características
Gestão de energia
- Comprimento5 m
- PortátilAC
- Potência de input1100 W
Detalhes técnicos
- CorPreto, Verde
- TipologiaMartelo perfurador
Características
- EstiloBerbequim
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Max
- Velocidade ajustável
Pesos e dimensões
- Altura263 mm
- Largura479 mm
- Profundidade106 mm
- Peso6,2 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)500 RPM
- Taxa de impacto (alta velocidade)2900 bpm
- Taxa de impacto (baixa velocidade)1450 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)4 cm
- Idle speed (1st gear)250 RPM
- Idle speed (2nd gear)500 RPM