Makita Máquina de Café c/ Bateria Kaffeemaschine DCM501Z
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo132,09€
115,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x38,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Café Makita 18V (DCM501Z) - DCM501Z
126,60€
EnvioGrátis!
Total126,60€
Cafeteira a bateria 12v max / 14.4v / 18v makita - DCM501Z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
115,90€
Envio+5,99€
Total121,89€
Cafeteira a Bateria 12-18V Makita DCM501Z - MKDCM501Z
142,59€
EnvioGrátis!
Total142,59€
Makita DCM501Z cordless coffee machine - DCM501Z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
120,37€
Envio+17,00€
Total137,37€
Todas as Ofertas (11)
Máquina Café Makita 18V (DCM501Z) - DCM501Z
126,60€
EnvioGrátis!
Total126,60€
Cafeteira a bateria 12v max / 14.4v / 18v makita - DCM501Z
Pagamento em prestações
3x
115,90€
Envio+5,99€
Total121,89€
Makita Dcm501z Drip Coffee Maker Azul One Size / EU Plug - 0088381863131
115,99€
Envio+3,99€
Total119,98€
Cafeteira a Bateria 12-18V Makita DCM501Z - MKDCM501Z
142,59€
EnvioGrátis!
Total142,59€
Cafeteira a bateria CXT LXT Litio-ion Makita DCM501Z - DCM501Z
126,62€
EnvioGrátis!
Total126,62€
Makita DCM501Z cordless coffee machine - DCM501Z
Pagamento em prestações
3x
120,37€
Envio+17,00€
Total137,37€
Maquina Café Makita DCM501Z a Bateria - DCM501Z
126,00€
Envio+8,00€
Total134,00€
Makita Cafetera a batería DCM501Z, 12Vmax CXT - 14,4V/18V LXT, Azul - B072FQ3YN4
135,93€
EnvioGrátis!
Total135,93€
Máquina de café a pilhas DCM501Z, 12Vmax CXT - 14,4V/18V LXT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
146,95€
EnvioGrátis!
Total146,95€
Cafetera inalÁmbrica compacta makita dcm501z cordless coffee machine
Pagamento em prestações
3x
141,86€
Envio+7,00€
Total148,86€
Detalhes do Produto
Attention : Cet article est réservé aux Professionnels. Seules les commandes effectuées sur cet article en tant que Professionnel pourront être honorées.
- Dimensions produit, hauteur : 218 mm
- Dimensions produit, largeur : 187 mm
- Longueur : 243 mm
- Poids : 2200 g
- Type de machine à café (catégorisation) : Machien à café de chantier
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0088381863131
Referência:DCM501Z | MKDCM501Z | 0088381863131
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis