Makita Eletrosserra 18V DUC254Z solo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,29€
- a 20/05/202473,28€
- a 19/06/202473,28€
- a 19/07/202473,28€
Destaques
Motosserra a Bateria 18V Makita DUC254Z - MKDUC254Z
Eletrosserra Podadora Makita 18V 25CM (DUC254Z) - DUC254Z
Motosserra 25cm 18v Makita - DUC254Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,29€
- a 20/05/202473,28€
- a 19/06/202473,28€
- a 19/07/202473,28€
Todas as Ofertas (9)
Motosserra a Bateria 18V Makita DUC254Z - MKDUC254Z
MAKITA Serra de corrente 18V LXT Especial poda DUC254Z Makita - DUC254Z
Motosserra Poda 25cm 18V Makita DUC254Z - DUC254Z
Makita Sierra de cadena Batería 18V LXT DUC254Z - B07G9GPZJ8
Eletrosserra Podadora Makita 18V 25CM (DUC254Z) - DUC254Z
Motosserra 25cm 18v Makita - DUC254Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,29€
- a 20/05/202473,28€
- a 19/06/202473,28€
- a 19/07/202473,28€
Makita Motosserra DUC254Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 20/05/202474,75€
- a 19/06/202474,75€
- a 19/07/202474,75€
Motoserra Eléctrica DUC254Z 18V 570W (25cm) - MAKITA - DUC254Z
Motosserra sem fio 18v - makita duc254z - DUC254Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,58€
- a 20/05/2024100,58€
- a 19/06/2024100,58€
- a 19/07/2024100,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,23€
- Primeira prestação40,23€
- Total financiado402,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 402,32€, montante financiado de 402,32€, 10 prestações de 40,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 402,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Makita DUC254Z. longueur de lame: 48,2 cm, Type de Moteur: Sans brosse, Vitesse de la chaîne: 24 m/s. Source d\'alimentation: Batterie, Tension d\'entrée AC: 18 V
Caractéristiques :
- longueur de lame : 48,2 cm
- Type de Moteur : Sans brosse
- Vitesse de la chaîne : 24 m/s
- Couleur du produit : Bleu
- Capacité du réservoir d\'huile : 0,14 L
- Source d\'alimentation : Batterie
- Tension d\'entrée AC : 18 V
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem de entrada AC18 V
Características
- CorAzul
- Capacidade do tanque de gasolina0,14 l
- Tipo de motorSem escovagem
- Velocidade da cadeia24 m/s
- Comprimento da lâmina48,2 cm