Destaques
Makita conjunto de SDS-Plus bits e cinzéis conjunto de 17 ferramentas D-42444
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
48,38€
Envio+7,95€
Total56,33€
Todas as Ofertas (4)
Conjunto De Brocas e Ponteiros Makita D-42444 17Bits - D-42444
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Pack 17x Brocas - MAKITA - D-42444
34,89€
Envio+3,99€
Total38,88€
Makita D-42444 - Set de brocas y cinceles SDS-Plus Makita - B00LUGLSB8
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
Makita conjunto de SDS-Plus bits e cinzéis conjunto de 17 ferramentas D-42444
48,38€
Envio+7,95€
Total56,33€
Detalhes do Produto
Sobre o Conjunto de Brocas e Cinzéis Makita D-42444 17Bits Cinzento CONJUNTO INCLUI: 12 Brocas Ø: 5x110 / 6x110 / 8x110 / 10x110 / 6x160 / 8x160 / 10x160 / 12x160 / 8x210 / 10x210 / 12x260 / 14x260 mm 2 Ponteiro sendo diâmetro: 140 / 250mm 3 Talhadeira Ø: 140x200 / 250x20 / 40x250mm
Características
- Pelos de AnimaisTijolo, Betão, Granito, Pedra
- Formato da ponta da brocaSDS Plus
- Uso próprioMartelo perfurador
- Tipo de brocaConjunto de brocas
Conteúdo da embalagem
- Número de brocas17 unidade(s)
- Tamanhos de conjunto de brocas5/6/8/10 x 110mm 6/8/10/12 x 160mm 8/10 x 210mm 12/14 x 260mm 140/250mm 20 x 140/250mm 40 x 250mm,
- Com Mala
Código de barras:0088381404907 | 0883814049072
Referência:D-42444 | 88381404907 | IN-DF-517792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis