Destaques
Pistola de Conexão Rápida Kärcher 2.641-959.0 - KC26419590
21,16€
Envio+4,99€
Total26,15€
Pistola de Conexão Rápida Karcher - 2.641-959.0
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
31,05€
Envio+5,99€
Total37,04€
Todas as Ofertas (8)
Pistola de Conexão Rápida Kärcher 2.641-959.0 - KC26419590
21,16€
Envio+4,99€
Total26,15€
Kärcher pistola de recambio G 160 para Kärcher Limpiadoras de alta presión de máquinas de las clases K2 a K7 (2017 o anteriores) - B00337RRY4
18,25€
Envio+2,99€
Total21,24€
KARCHER PISTOLA REF 2.641-959.0 KARCHER - 2.641-959.0
24,95€
Envio+3,90€
Total28,85€
Pistola de Conexão Rápida Karcher - 2.641-959.0
31,05€
Envio+5,99€
Total37,04€
Karcher - Pistola Universal - A31642450
25,17€
Envio+5,90€
Total31,07€
Pistola de Conexão Rápida Good Karcher 2.641-959.0 - 2.641-959.0
30,95€
Envio+4,85€
Total35,80€
Pistola Pressão Karcher G160 Pistole Karcher K2 a K7 series - 2.641-959.0
35,00€
Envio+5,00€
Total40,00€
Detalhes do Produto
Esta pistola sobresselente é adequada para todos os limpadores de alta pressão Kärcher Consumer das classes K2 - K7.
Adequado para todos os limpadores de alta pressão em que a mangueira de alta pressão é presa à pistola pulverizadora através de pinças ou grampos de ligação.
Características
- Modelo- K 2.14 - K 2.14 - K 2.14 T50 - K 2.14 T50 - K 2.15 - K 2.15 - K 2.20 M - K 2.20 M - K 2.21 - K 2.21 - K 2.31 M - K 2.31 M - K 2.36 M T 50 - K 2.36 M T 50 - K 2.38 M - K 2.38 M - K 2.38 M T 50 - K 2.38 M T 50 - K 2.91 MD - K 2.91 MD - K 2.91 MD T 50 - K 2.91 MD T 50 - K 2.98 M plus - K 2.98 M plus - K HC 10
Código de barras:4039784418349
Referência:26419590- | 1230780004 | KC26419590
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis