Destaques
Kit Pistola + Mangueira de Alta Pressão Quick Connect 12m HK 12 Karcher 2.643-909.0 - KC26439090
61,54€
EnvioGrátis!
Total61,54€
Pistola + Mangueira Quick Conect 12m Karcher - 2.643-909.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
84,94€
Envio+5,99€
Total90,93€
Todas as Ofertas (5)
Kit Pistola + Mangueira de Alta Pressão Quick Connect 12m HK 12 Karcher 2.643-909.0 - KC26439090
61,54€
EnvioGrátis!
Total61,54€
KARCHER PISTOLA C/MANGUEIRA QUICK CONNECT 12M REF 2.643-909.0 KARCHER - 2.643-909.0
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Pistola + Mangueira Quick Conect 12m Karcher - 2.643-909.0
Pagamento em prestações
3x
84,94€
Envio+5,99€
Total90,93€
Kärcher Kit Universal de Pistola y Manguera de 12 m (2.643-909.0) - B01N4K0OMI
85,61€
EnvioGrátis!
Total85,61€
Kit Mangueira de Alta Pressão 12m + Pistola Karcher - 2.643-909.0
85,45€
Envio+4,85€
Total90,30€
Detalhes do Produto
Pistola + Mangueira 2.643-909.0Conjunto de upgrade com mangueira de alta pressão de 12 metros, pistola ergonômica de alta pressão e adaptador Quick Connect para as classes K2, K3, K4, K5 e K7 da Karcher. O kit de atualização é adequado para todos os limpadores de alta pressão fabricados pela Kärcher desde 1992 ( excepto máquinas de enrolador de mangueira).
Características
- TipoKit para limpeza de carro
- CorPreto, Amarelo
- CompatibilidadeKärcher
- ModeloG 4.10 M G 7.10M
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura250 mm
- Profundidade551 mm
- Peso1,5 kg
Código de barras:4054278251134
Referência:2.643-909.0 | KC26439090 | 4054278251134
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis